Демо
Демосайты одинаковые, сейчас у меня нет желания делать генерирующийся демосайт под каждого входящего.
Из соображений безопасности удалено ведение логов входящих пользователей.
По умолчанию создаются два пользователя:
- Главный управляющий Main manager - логин: a , пароль a.
- Управляющий Manager - логин: z , пароль z.
Выбирайте любой и пробуйте.
Демо сайт 1 - Панель управления.
Демо сайт 2 - Панель управления.
Демо сайт 3 - Панель управления.
Сайт демонстрация модулей - Панель управления описанных в разделе Модули.